RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Благотворительный концерт в поддержку бездомных животных проведут в Могилеве

Благотворительный концерт под открытым небом в поддержку Могилевского общества защиты животных «Доброе сердце» пройдет в областном центре 26 июля, рассказала председатель общества Светлана Ермоленкова.

«Подобный концерт будет организован в Могилеве уже третий раз. У гостей нашего праздника будет возможность оказать небольшую помощь бездомным животным и тем, кто находится у волонтеров и на передержках, - рассказала Светлана Ермоленкова. - В этом году наш праздник очень долгожданный. Большие концерты в помещениях из-за эпидемиологической ситуации не проводят. А наше мероприятие будет проходить на свежем воздухе. Это позволит людям безопасно отдохнуть, послушать любимые композиции и познакомиться с наши подопечными».

Помочь бездомным животным можно кормом, лекарствами, игрушками и аксессуарами. Во время концерта будет работать небольшая торговая точка, где каждый желающий сможет приобрести еду для котов и собак.

«Приятно, что наши акции популярны у жителей города. Могилевчане сами выступают с инициативой помочь, а городская власть всегда идет нам навстречу (мероприятие пройдет при поддержке Могилевского горисполкома). Это значит, что люди видят нашу работу, доверяют нам и не остаются в стороне от проблемы», - добавила Светлана Ермоленкова.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна