При поддержке местных жителей Совет Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» принял решение направить более 300 рублей на реконструкцию Республиканского центра патриотического воспитания молодежи на базе Кобринского укрепления Брестской крепости и проведение ремонта и реконструкции воинского захоронения в Хотимске. Об этом рассказали Лидер районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», председатель районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ирина Русакович прокомментировала:
– Благодаря этой благотворительной акции мы не только сохраняем нашу историческую память, но и передаем ее будущим поколениям. Призываем всех белорусов присоединиться к этому благородному делу. Благотворительность и сохранение исторической памяти должны быть приоритетами для каждого из нас. Давайте продолжим объединяться вокруг таких проектов и делать мир лучше!
По словам Ирины Русакович, такие акции не только сплачивают общество, но и напоминают о значимости поддержки и помощи друг другу. Важно сохранять единство и солидарность в нашей стране, чтобы совместными усилиями делать больше для развития белорусского общества.
Подобные проекты становятся символом нашей способности преодолевать трудности и строить собственное будущее.
– Благодаря помощи и поддержке каждого гражданина мы можем сохранить и передать историческое наследие будущим поколениям, – отметила лидер общественной организации.
Ирина Менделева, СБ
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.04.2025 - 12:27
От памятного знака до парка отдыха: в Семукачском сельсовете реализуют ряд гражданских инициатив
16.04.2025 - 09:09
Решение квартирного вопроса — строительство арендного жилья. Особое внимание многодетным семьям
15.04.2025 - 17:45
15.04.2025 - 15:04
Аграрии Беларуси досрочно выполнили план по раскорчевке садов
14.04.2025 - 11:07
Опытная станция в Дашковке — одна из старейших в нашей стране