RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Бобруйскагромаш» планирует нарастить поставки сельхозтехники в Узбекистан

«Бобруйскагромаш» планирует нарастить поставки сельхозтехники в Узбекистан, сообщили в пресс-службе предприятия.

Руководство холдинга «Бобруйскагромаш» во главе с генеральным директором Виктором Филатовым посещает Узбекистан. В рамках визита состоялся ряд встреч с руководством компаний «Planeta Servis», «Metal processing», «Krantas Group» - основными партнерами в этой стране.

По итогам переговоров уже в ближайшей перспективе планируется увеличение объемов поставок сельскохозяйственной техники производства холдинга «Бобруйскагромаш» в Узбекистан. Основной акцент был сделан на расширении линейки поставляемой техники для выращивания хлопка, включая новинку, впервые представленную на «Белагро-2023», - прицеп для перевозки этой культуры 2 ПТС-4,5М.

Также были обсуждены вопросы совместной кооперации, в том числе по поставкам комплектующих из Узбекистана.

Как отметили в пресс-службе, в среднеазиатских республиках самыми востребованными моделями сельхозтехники являются тракторные прицепы для перевозки хлопка, почвообрабатывающее оборудование, машины для внесения органических удобрений и кормозаготовительная техника.

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. Техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна