RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Бобруйскагромаш» подписал дистрибьюторское соглашение с торговым домом в РФ

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» и ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» подписали дистрибьюторское соглашение о совместном продвижении продукции холдинга на 2021-2022 годы. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» является официальным представителем холдинга «Бобруйскагромаш» в Российской Федерации с 2015 года. За время сотрудничества российским партнером была сформирована товаропроводящая сеть, включающая в себя более 100 дилеров, филиалов и региональных представительств, охватывающих всю территорию страны. «Благодаря слаженной и оперативной работе ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» рост экспортных поставок техники за последний отчетный период составил 150%», - отметили в пресс-службе.

В соответствии с подписанным сегодня соглашением российский партнер продолжит обеспечивать комплексные поставки сельскохозяйственной техники для аграриев Российской Федерации, предоставит оптимальные условия для ее приобретения и сервисного обслуживания.

«Подписание такого соглашения свидетельствует о стабильности и серьезности двусторонних отношений. «Бобруйскагромаш» является одним из немногих производителей, который выпускает широчайшую гамму современной техники для эффективного ведения сельского хозяйства», - подчеркнул генеральный директор ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» Андрей Усик.

«Мы понимаем наше будущее и чувствуем нашего постоянного партнера. Мы уверены, что будем поставлять сельскохозяйственную технику с нормальными объемами и приростом в 2021-2022 годах», - отметила генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич.

Как отметил маркетинг-директор по работе на рынках Беларуси и Ближнего зарубежья Владимир Дайнеко, на предстоящем Форуме регионов Беларуси и России между двумя предприятиями планируется подписание крупного контракта. «Будет подписан контракт на поставку техники во втором полугодии. В ближайшей перспективе холдинг «Бобруйскагромаш» будет расширять свое присутствие на рынке Российской Федерации за счет номенклатуры продаж, увеличения доли в уже освоенных сегментах рынка и выхода на новые», - рассказал Владимир Дайнеко.

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

БЕЛТА, фото - ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна