Предприятие «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетило руководство компании «Bemaco» — дилерского центра «Бобруйскагромаш» в Республике Мадагаскар.
Гости ознакомились с производством, посетили выставочную экспозицию, на которой была представлена широкая линейка сельскохозяйственных машин и оборудования, производимых предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш».
Особый интерес у мадагаскарских партнеров вызвали машины для внесения жидких органических удобрений, посевные агрегаты, кормозаготовительное и почвообрабатывающее оборудование.
В ходе встречи с руководством «Бобруйскагромаша», сообщили на предприятии, были подведены итоги успешного сотрудничества с компанией «Bemaco», а также достигнута договоренность на поставку партии сельскохозяйственной техники в Республику Мадагаскар. Отгрузки будут осуществлены до конца 2021 года.
Геннадий Александров, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
27.11.2025 - 13:19
Делегация Могилевской области с рабочим визитом посещает Тбилиси
27.11.2025 - 12:53
Как повысить эффективность производства: в Могилеве открыли международную конференцию
26.11.2025 - 14:30
26.11.2025 - 09:12