Хоккеисты «Динамо-Шинника» на своем льду проиграли московским «Крыльям Советов» в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.
За 60 минут поединка на столичной «Олимпик-Арене» юным динамовцам так и не удалось поразить чужие ворота. Гости в свою очередь повели в две шайбы уже к экватору стартовой трети, а на излете встречи закрепили успех точным броском в опустевшую рамку. Таким образом, 0:3 – «шинники» прерывают серию из четырех побед кряду. После девяти матчей сезона бобруйчане с 10 баллами занимают 12-е место в Западной конференции МХЛ, отставая от зоны плей-офф на два очка.
Следующий матч в Молодежной хоккейной лиге «Динамо-Шинник» проведет 11 октября в гостях у «СКА-Варягов» из Ленинградской области. В нынешнем сезоне команды сыграли между собой уже дважды, в обеих встречах сильнее были белорусские хоккеисты (5:4, 3:2). Будущим матчем юные динамовцы начнут отрезок из восьми гостевых игр подряд, ближайший домашний поединок «бобров» состоится только 3 ноября.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
15.10.2025 - 10:35
Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали шестую подряд победу в МХЛ
14.10.2025 - 09:29
«Усе разам»: около 90 ребят объединил республиканский спортивный праздник в Могилеве
13.10.2025 - 11:34
10.10.2025 - 11:43
На III Играх стран СНГ в Азербайджане спортсмены Могилевской области завоевали 31 медаль
09.10.2025 - 09:36
Хоккеисты «Динамо-Шинника» выиграли четвертый матч подряд в МХЛ