RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Более 100 человек примут участие в областном этапе «Молодежного квиза»

Областной этап интеллектуально-развлекательной игры БРПО и БРСМ «Пионерский/ октябрятский/ молодежный квиз» 27 января пройдет в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском обкоме Белорусского республиканского союза молодежи.

В мероприятии примут участие более 100 самых активных членов общественного объединения региона, которые стали победителями районных этапов.

Игра будет состоять из шести блоков, каждый раунд – из шести вопросов по предложенной тематике. На обсуждение каждого вопроса отведено всего 30 секунд. После вопросы снова поочередно демонстрируются на экране, участники в течение минуты должны заполнить и сдать бланк с ответами. В составе каждой команды – по шесть человек.

Также участников ожидают развлекательная программа и фотозоны.

Завершится интеллектуально-развлекательная игра торжественной церемонией награждения. Команда, которая наберет наибольшее количество баллов представит Могилевскую область на республиканском этапе.

Финал интеллектуально-развлекательной игры «Молодежный квиз» предположительно пройдет в феврале этого года. Как напоминают организаторы, она проводится по инициативе Белорусской республиканской пионерской организации. Это викторина в современном облике: использование медиаконтента и технических средств, живое общение, праздничная атмосфера. Во время игры участники смогут продемонстрировать интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор будет делаться не только на знания, но и на логику. Наиболее внимательные смогут найти ответ в самом вопросе.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна