RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Быховчан приглашают поучаствовать в создании виртуального фотоальбома «Будни военного городка»

Библиотека микрорайона Быхов-1 приглашает жителей райцентра принять участие в акции «История военного городка г. Быхова» для создания виртуального фотоальбома «Будни военного городка». Уже начался сбор материалов и фотографий, сообщается на сайте газеты «Маяк Прыдняпроўя».

В обращении говорится:

«Не оставайтесь в стороне, пересмотрите свои фотоальбомы! Может у вас есть фотографии на фоне бывших казарм, штаба дивизии и других уже разрушенных зданий. Фотографии на территории взлетной полосы, самолетов, построений, мероприятий.

Может вы можете поделиться ценными фактами, историями, данными.

Давайте вместе  с вами соберем альбом, который станет дневником памяти, ведь там будет собрана настоящая летопись жизни военного городка.

С вашей помощью мы сможем рассказать и показать об интересных местах и моментах военной службы в дивизии подрастающему поколению.

Фотографии должны сопровождаться информацией о дате и месте съемки, о людях, изображенных на фотографии.

Фотографии присылайте любым удобным для вас способом: на e-mail: 49@lib-bykhov.by, в вайбер: +37544-5383169, в Одноклассниках, в ВК: Наталья Слепцова.

Можно присылать или приносить в библиотеку по адресу: г. Быхов, ул. Гришина 9»Б». Мы отсканируем ваши фотографии и вернем обратно».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна