Могилев нужно привести в порядок, чтобы город стал по-настоящему красивым и уютным. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, принимая кадровые решения 17 апреля.
«Надо, чтобы Могилев был настоящим красивым и уютным городом», - обратил внимание глава государства. Пока этот областной центр отстает от других, считает Президент.
«Нехорошо будет, если город не приведем в порядок», - сказал Александр Лукашенко. В качестве примера того, как можно провести благоустройство, Президент упомянул зону отдыха в парке Подниколье, которую обновили, реконструировали, благодаря чему это место стало очень востребованным у жителей и гостей Могилева. «Зону отдыха сделали - все люди там, и молодежь особенно. Люди хорошо отзываются», - отметил Президент.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2025 - 10:59
15.08.2025 - 08:49
На помощников Президента в Беларуси возложены дополнительные обязанности
14.08.2025 - 15:58
Александр Лукашенко подписал указ о повышении пенсий с 1 сентября. Они вырастут в среднем на 5%
12.08.2025 - 16:23
Александр Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в сентябре-ноябре 2025 года
08.08.2025 - 15:45