RU BY EN 中文
Twitter Instagram

День белорусских студотрядов в Могилевской области отметят тематическими мероприятиями

День белорусских студотрядов традиционно отмечается 1 августа. Во всех районах Могилевской области пройдут тематические встречи, круглые столы с ветеранами студотрядовского движения, состоятся спортландии, товарищеские встречи по футболу, волейболу и многое другое.

В могилевском кинотеатре «Космос» в 17.00 начнется областное мероприятие «#Труд_крут». Для бойцов студенческих отрядов здесь организуют турнир по игре «Алиас», а также дискуссионную площадку с командиром Могилевского ОШСО и командиром Могилевского ТШСО. После чего участников мероприятия ожидает совместный просмотр фильма. В детском лагере «Любуж» пройдет вечерний костер с песнями под гитару.

В Бобруйске в 10.00 стартует трудовая акция в городском парке культуры и отдыха (покраска скамеек, уборка сухих веток). После ребята посетят кинотеатр «Товарищ», где для них пройдет показ фильма.

В Краснополье (ул. Советская, 9а) в 11.00 для бойцов студенческих отрядов состоится развлекательная программа «Мы вместе». На базе молодежного пространства #РаЗАм ребята поиграют в теннис, бильярд и настольные игры.

Для студотрядовцев Горецкого района подготовлен тематический онлайн-квиз «День с БСО» на платформе https://myquiz.ru. Начало в 12.00.

В Чериковском районе (аг. Езеры) в 12.00 состоится трудовая акция «ЗаДело», где бойцы благоустроят территорию Ильинской криницы.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна