RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Детский праздник «Улыбнись, Планета!!! В Могилеве – лето!» организуют 3 июля в парке Подниколье

Детский праздник «Улыбнись, Планета!!! В Могилеве – лето!» организуют 3 июля с 12.00 до 16.00 в парке Подниколье. Он станет частью мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь и Дню города.

Ребят и их родителей ждут концертно-игровая программа, патриотические акции «#символымоейстраны»#, «#люблюБеларусь#», интересные и познавательные игры, мастер-классы, викторины, квесты и многое другое. Пришедшие смогут принять участие в работе интерактивных и исторических площадок «Лето туристическое», «Я люблю Могилев», «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», «Легенды о Машеке», «Могилев эпохи средневековья», «Могилев в составе царской России», «Могилев советский», «Могилев – город мужества и боевой славы». Суперактивных детей и взрослых пригласят поучаствовать в спортивных состязаниях.

Главное правило на празднике – безопасность. Поэтому здесь не забудут разместить площадки «Военная медицинская комиссия» и Могилевского областного управления департамента охраны МВД, где задействуют кинологическую службу.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна