RU BY EN 中文
Twitter Instagram

ЕДИ в июне посвящен 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Единый день информирования, который пройдет 20 июня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о фашистской агрессии и Беларуси в годы немецкой оккупации, партизанском движении и борьбе подпольщиков в Могилевской области, хронике освобождения Приднепровского края, социальной защите ветеранов Великой Отечественной войны, сохранении исторической памяти в нашей стране и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Оперативная обстановка в области. Безопасность детей», «Девиантное поведение подростков», «Летний отдых с заботой о финансовой защите здоровья и имущества» и «Правила соблюдаем - жизнь сохраняем!».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна