RU BY EN 中文
Twitter Instagram

ЕДИ в мае будет посвящен ключевым аспектам послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Единый день информирования, который пройдет 17 мая в городах и районах Могилевщины, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут об основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства в своем выступлении.

В качестве дополнительных будут освещаться темы «Безопасность на воде - безопасное лето!» и  «Законность, правопорядок, дисциплина и личная ответственность кадров - залог  стабильного развития общества и государства».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна