RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Екатерина Федотова: патриотизм, уважение к традициям и культуре нашего народа – то, что объединяет и делает нас единой сильной нацией

Екатерина Федотова, многодетная мать, специалист по сопровождению программного обеспечения КСУП «Барчицы-агро», победитель республиканского сельскохозяйственного проекта «Властелина села-2019»:

– Для меня наиболее важное в предложенном проекте изменений и дополнений Конституции – это то, что государство берет на себя ответственность за сохранение исторической памяти. Патриотизм, уважение к традициям и культуре нашего народа – то, что объединяет и делает нас единой сильной нацией.

Участие в предстоящем референдуме по принятию изменений и дополнений в Основной Закон страны – это возможность каждого жителя Беларуси проявить свою гражданскую позицию, высказать свое мнение. Принимать дополнения и изменения в Конституцию, конечно, каждый решает сам, основываясь на своей совести и гражданской позиции. Однако, на мой взгляд, не стоит оставаться в стороне от этого процесса, ведь именно Конституция обеспечивает дальнейшее успешное развитие государства, а значит и будущее каждого белоруса, наших детей.

kirovsk.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна