RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Электронная ярмарка вакансий для жителей Могилевщины пройдет 23 марта

Электронную ярмарку вакансий с участием нанимателей Краснопольского района проведет 23 марта государственная служба занятости на сайте e-vacancy.by.

— 23 марта с 9.00 до 11.00 граждане, ищущие работу, получат возможность задать нанимателям интересующие вопросы, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени, — говорится в сообщение на сайте «Электронная ярмарка вакансий». — Данная электронная услуга предлагает всем желающим трудоустроиться и значительно сократить период поиска работы.

В мероприятии примет участие учреждение здравоохранения «Краснопольский районный центр гигиены и эпидемиологии». Соискателям предлагается 9 вакансий: помощник энтомолога, помощники врача-гигиениста (врача-паразитолога, врача-эпидемиолога), инструктор-валеолог, фельдшер-лаборант, врач-специалист, техник-программист.

Аналогичные мероприятия в ближайшие дни пройдут и в других регионах Беларуси. На 25 марта запланированы электронные ярмарки вакансий предприятий и организаций Шклова.

Первая электронная ярмарка вакансий прошла в декабре 2018 года в Минске. Позже подключились наниматели Витебска и Гродно. В настоящее время данная электронная услуга доступна для жителей всех регионов Беларуси.

СБ

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна