RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Форум молодежи Могилевской и Брянской областей 8-10 июля пройдет на Могилевщине

Форум молодежи Могилевской и Брянской областей 8-10 июля пройдет на Могилевщине. Участие в нем примут представители органов государственного управления и самоуправления, молодежных общественных организаций, Молодежных парламентов, студенческая и работающая молодежь Российской Федерации и Республики Беларусь.

В первый день делегации двух стран посетят Костюковичский район, где будут задействованы в работе секционных площадок по темам формирования патриотизма и гражданственности среди молодежи, организации работы с молодежью на предприятии (на базе ОАО «Белорусский цементный завод»), формирования здорового образа жизни в молодежной среде, а кроме этого поучаствуют в творческой программе.

Во второй день запланировано посещение мемориального комплекса «Буйничское поле». Затем участники форума направятся в Шкловский район, чтобы посетить класс-музей первого Президента Республики Беларусь и передвижной музей, посвященный событиям Великой Отечественной войны.

А также примут участие в республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»), побывают на тематических площадках и гала-концерте.

Юлия Таранова

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна