RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Форум молодых педагогов пройдет в Могилеве

Форум для молодых педагогов «Молодой учитель - от интереса к успеху» пройдет сегодня в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

Мероприятие состоится на базе средней школы №45 в Могилеве. В программе форума запланирован открытый микрофон, серия разнообразных мастер-классов и экскурсия по учреждению образования. На заседание соберутся молодые специалисты города - около 100 человек.

Участие в собрании примут заместитель председателя Могилевского горисполкома Алла Галушко, депутат Палаты представителей Национального собрания Людмила Здорикова, начальники управлений и отделов образований.

«В Могилеве уже стало традицией проводить форум для молодых специалистов ближе к их профессиональному празднику - Дню учителя, - рассказала Алла Галушко. - Прошел месяц, как ребята начали работать. И форум дает возможность задать интересующие вопросы более опытным коллегам, перенять опыт старших поколений и познакомиться друг с другом. Такие встречи всегда проходят в форме диалога, потому что, в первую очередь, мы хотим помочь молодым учителям в их становлении как профессионалов».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна