RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Форум ТИБО-2021 пройдет в Минске 1-4 июня

XXVII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2021 пройдет в Минске 1-4 июня. Такая информация размещена на сайте Министерства связи и информатизации Беларуси.

Также говорится о создании организационного комитета для подготовки и проведения форума. Соответствующее распоряжение 23 марта подписал премьер-министр Роман Головченко. Председателем оргкомитета назначен министр связи и информатизации Константин Шульган.

В состав оргкомитета вошли представители министерств, Национальной академии наук, Национального банка, Госкомитета по науке и технологиям, Госкомитета по имуществу, ГТК, Аппарата Совета Министров, Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси, Научно-технологической ассоциации «Конфедерация цифрового бизнеса», Ассоциации белорусских банков, Ассоциации предприятий онлайн-торговли, РОО «Белорусская научно-промышленная ассоциация», Ассоциации «Белинфоком» и др.

Оргкомитету необходимо разработать и утвердить концепцию форума ТИБО-2021. «Должна быть обеспечена скоординированная работа по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению программы деловых мероприятий форума», - говорится в сообщении.

БЕЛТА

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна