В Могилеве временно перекроют движение транспорта в связи с проведением мероприятий II Игр стран СНГ, сообщили в Могилевском горисполкоме.
Госавтоинспекция ограничит парковку, стоянку и перекроет движение транспортных средств с 8.00 4 августа до полуночи 13 августа по ул.Миронова (от ул.Первомайской до ул.Пионерской), бульвару Ленина, а также местному проезду от ул.Лепешинского до ул.Миронова.
II Игры стран СНГ пройдут с 4 по 14 августа. Спортсмены будут соревноваться по 20 видам спорта в 11 городах. Могилев примет соревнования по стрельбе из лука, которые состоятся на стадионе "Спартак" с 6 по 9 августа, а также по карате, которые пройдут в спортивном комплексе "Олимпиец" с 12 по 13 августа.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
23.10.2025 - 14:07
22.10.2025 - 14:50
Готовы Родине служить: могилевским школьникам рассказали о престиже военных профессий
22.10.2025 - 13:36
Литературно-музыкальная встреча «Отец. Отчество. Отечество», посвященная Дню отца, прошла в Могилеве
22.10.2025 - 11:03
Сергей Ермолин из Могилева с гордостью носит милицейские погоны и является папой «в квадрате»