RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главная тема ЕДИ в апреле - «Внешняя политика Беларуси. Реализация национальных интересов и укрепление позитивного имиджа белорусского государства на международной арене»

Единый день информирования, который пройдет 18 апреля в городах и районах Могилевской области, будет посвящен внешней политике Республики Беларусь, реализации национальных интересов и укреплению позитивного имиджа белорусского государства на международной арене. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о внешней политике белорусского государства, экономической дипломатии, промышленном комплексе Могилевской области, уровне образования и науки в Беларуси, экспорте медицинских услуг, IT-отрасли, спорте, культуре, туризме и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Проблемы производственного травматизма и охраны труда в Могилевской области», «О радиационно-экологической обстановке в районах Могилевской области и принимаемых мерах по дальнейшей ликвидации последствий аварии на ЧАЭС», «Оперативная обстановка в области. Предупреждение выжигания сухой растительности».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна