RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главная тема ЕДИ в марте – «Конституция Республики Беларусь: для людей и во имя будущего страны»

Единый день информирования, который пройдет 21 марта в городах и районах Могилевской области, будет посвящен 25-летию со дня принятия Конституции Республики Беларусь.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о дискуссиях, которые велись по поводу конституционного устройства Беларуси в начале 1990-х годов, принятии Основного Закона страны, внесенных изменениях и дополнениях, контроле за конституционной законностью в нашем государстве, мероприятиях, приуроченных к юбилейной дате. 

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Развитие строительной отрасли в Республике Беларусь и Могилевской области», «О социально-экономическом развитии Могилевской области в 2018 году», «Подтопления. Палы травы. Безопасность детей на каникулах», «Финансовая защита владельцев транспортных средств».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна