RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главная тема ЕДИ в сентябре - основные направления развития и совершенствования системы ЖКХ

Единый день информирования, который пройдет 20 сентября в городах и районах Могилевской области, будет посвящен основным направлениям развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут про жилищное хозяйство, водоснабжение и водоотведение, коммунальную теплоэнергетику, благоустройство и санитарную очистку населенных пунктов, озеленение городов, вторичные материальные ресурсы, совершенствование тарифной политики в сфере оказания ЖКУ, систему социальной защиты населения, использование информационных технологий в данной сфере.

В качестве дополнительных тем заявлены «Итоги социально-экономического развития Могилевской области за I полугодие 2018  года» и «Актуальность страхования индивидуальных жилых домов, дачных построек в осенне-зимний период».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна