Главным тренером футбольного клуба «Днепр-Могилев» назначен Игорь Чумаченко
С согласования председателя Могилевского городского исполнительного комитета Владимира Цумарева и председателя Могилевской областной федерации футбола Константина Путило главным тренером футбольного клуба «Днепр-Могилев» назначен Игорь Чумаченко. Об этом сообщила пресс-служба ФК.

В свое время Игорь Чумаченко в качестве игрока в течение пяти лет (1995-1996, 1998-2001) защищал цвета футбольного клуба «Днепр». Тренерскую карьеру начинал главным тренером в дублирующем составе борисовского БАТЭ. В прошлом году работал главным тренером дублирующего состава минского «Торпедо».
«Команда мне не безразлична, поэтому и принял предложение возглавить ее. Это для меня аванс, то доверие, которое мне оказывается, его еще нужно оправдать. Знаю, что предстоит выполнить и буду стараться сделать все возможное, чтобы у нас все получилось!», - отметил Игорь Чумаченко.
Фото: ФК «Днепр-Могилев»
Переводчик