RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Горецкий «Сокол» победно стартовал в финале республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в старшей группе дивизиона «А»

Горецкий «Сокол»​ победно стартовал в финале республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси в возрастной группе 2002-2004 года рождения (дивизион «А»).

В стартовом противостоянии наши спортсмены уверенно обыграли минскую команду «Партизан» со счетом 9:6.

Сегодня в 16.00 на ледовой площадке Дворца спорта «Сокол» скрестит клюшки с «Северной Столицей» из Витебска. Последняя накануне крупно уступила «Атланту» из Кобрина - 2:10. С этой дружиной горецкие ребята встретятся 5 января.

Матчи за 7-е, 5-е и 3-е места состоятся 7 января. Победитель турнира определится в этот же день на «Чижовка-Арене». К слову, все игры, которые пройдут на данной площадке, будут транслироваться на youtube-канале и сайте Президентского спортивного клуба.

Напомним, в турнире дивизиона «А» участвуют команды районов и городов с крытыми ледовыми катками, а в дивизионе «Б» соревнуются коллективы, где таких сооружений нет. Соревнования в последнем традиционно пройдут в марте этого года.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна