RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Городской диалог о проблемах развития образования состоится в Могилеве 7 октября

Городской диалог о проблемах развития образования состоится в Могилеве 7 октября. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Центре городских инициатив.

Полилог откроет новый сезон серии дискуссий по актуальным вопросам, волнующим жителей областного центра.  

«Как улучшить качество образовательных услуг? Онлайн и офлайн образование - конкуренты или помощники? Как в Могилеве функционируют государственные частные образовательные учреждения? Способна ли система образования полностью удовлетворить запросы детей и родителей? Как система образование противостоит вызовам времени? Ответы на эти и другие вопросы мы будем искать на диалоге», - рассказали собеседники.  

Во время дискуссии эксперты и заинтересованные участники, в том числе, обсудят состояние сферы образования в городе (школьное образование, дополнительное образование для детей и взрослых); роль дистанционного образования (онлайн-курсы), школы развития; влияние эпидситуации и связанных с ней проблем на образование в городе.

К открытому обсуждению приглашаются все, кого волнует эта тема: школьники и родители, педагоги, представители учреждений образования, государственных и негосударственных организаций, администрации города, общественные активисты, журналисты и все небезразличные горожане.

Офлайновое ток-шоу состоится в 19.00 в тайм-кафе «Небо» по адресу: ул. Ленинская, 7, 3 этаж. Вход свободный.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна