RU BY EN 中文
Twitter Instagram

График движения поездов на участке Минск-Осиповичи изменится из-за ремонта моста

График движения поездов на участке Минск-Осиповичи изменится из-за планового ремонта железнодорожного моста, сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

«В связи с плановым ремонтом железнодорожного моста на участке Минск-Осиповичи 15-19, 22-26 марта, с 29 марта по 2 апреля, а также 5-8 апреля отменяется пассажирский поезд №744/743 межрегиональных линий бизнес-класса сообщением Минск-Могилев-Минск, который отправляется со станции Минск-Пассажирский в 15.35, со станции Могилев в 19.45. Также в связи с ремонтом в указанные даты изменится расписание движения у ряда поездов межрегиональных и региональных линий бизнес-класса, маршрут которых проходит по участку Минск-Осиповичи», - рассказали в пресс-центре.

Кроме того, в эти даты на данном участке будет отменено курсирование отдельных поездов региональных линий экономкласса и городских линий. При этом часть поездов региональных линий экономкласса Минск-Пассажирский-Осиповичи будут следовать в сообщении до Пуховичей. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

Белорусская железная дорога просит пассажиров учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте БЖД, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону контакт-центра 105.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна