RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали очередную победу в чемпионате МХЛ

Бобруйский «Динамо-Шинник» выиграл второй домашний матч подряд в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

В субботу подопечные Андрея Михалева принимали «Русских Витязей» из Балашихи - этот матч стал для «шинников» вторым после возвращения на «Бобруйск-Арену». Юные динамовцы долго вкатывались в игру, после двух периодов хозяева минимально уступали в счете 0:1. Однако в заключительной 20-минутке белорусов наконец «прорвало»: сперва Мирослав Михалев сравнял цифры на табло, затем Тимофей Ковгореня вывел нашу команду вперед, а на излете встречи Иван Аношко броском в пустые ворота установил окончательный счет - 3:1 в пользу бобруйчан.

Благодаря этой победе «Динамо-Шинник» вернулся в зону плей-офф Западной конференции МХЛ. На данный момент «бобры» с 41 очком занимают 3-е место в Серебряном дивизионе, отставая от идущего вторым «Атланта» на три балла. Следующий домашний матч белорусский клуб проведет 26 декабря против одного из лидеров сезона – «СКА-1946». Встреча стартует в 16.30.