Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» одержали очередную победу подряд в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги сезона-2024/25.
Во вторник подопечные Андрея Михалева гостили у московского МХК «Динамо». Данный поединок стал для бобруйского клуба первым с конца октября: календарь «шинников» перед сезоном был составлен с учетом паузы на международные матчи. Перерыв длиной в три недели не сказался на игре команды - динамовцы обыграли представителя элитного «Золотого» дивизиона со счетом 5:2. Дубль оформил Александр Яценко, еще по шайбе добавили Арсений Чухраев, Богдан Белкин и Олег Хомченко.
Эта победа стала для «Динамо-Шинника» шестой подряд, а серия с набранными очками достигла одиннадцати матчей. Благодаря ранее добытому запасу баллов бобруйчане сохранили первое место в таблице «Серебряного» дивизиона МХЛ, причем все основные конкуренты провели на несколько игр больше. Следующий поединок наши хоккеисты также проведут в Москве, противостоять белорусам 22 ноября будет молодежная команда ХК «Спартак».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
23.04.2025 - 10:47
Открытое первенство по джип-спринту «Дорогами Победы» пройдет 27 апреля в Бобруйском районе
18.04.2025 - 14:03
18.04.2025 - 09:09
Могилевчанка Сюзанна Володько завоевала бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике