RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Хотим передать детям более развитую, красивую и успешную Беларусь». Мнение

Могилевчанка Екатерина Сапетова с двойняшками Мишей и Лешей, которым без малого два года, уже отдала свой голос на референдуме:

– Решила воспользоваться возможностью проголосовать досрочно, что очень удобно для молодых родителей. Когда нет больших очередей, скопления людей и ажиотажа, я могу не спеша показать детям обстановку на участке, объяснить, что происходит и что я делаю. Одному сыну доверила передать паспорт членам избирательной комиссии, второй помог мне опустить бюллетень в урну. Да, в полном объеме они сейчас не понимают важность происходящего, но не игнорировать такие важные для страны события нужно приучать с самого юного возраста.

В первую очередь Екатерина Сапетова голосовала за независимое государство.

– Высказалась за будущее моих малышей, чтобы они жили в свободной стране, чтобы им было здесь комфортно, чтобы они могли пользоваться всеми имеющимися правами. Мы с мужем собираемся жить в Беларуси, поэтому заинтересованы в том, чтобы она развивалась, становилась еще краше и успешнее. Но при этом осознаем, что мы сами создаем свои реалии и свое будущее, – заключила собеседница.

Любовь Соловьева, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна