RU BY EN 中文
Twitter Instagram

III Республиканский конкурс-фестиваль RoskvitBY объявил старт приема заявок

Многожанровый фестиваль творчества «RoskvitBY» пройдет 31 октября-1 ноября в Могилеве. Заявки на участие принимаются до 21 октября на сайте www.festivali.by. Номинации: вокал, хореография, инструментальное, театральное и изобразительное творчество.

По словам организаторов форума, у конкурсантов будет возможность показать свой талант именитому жюри, получить фирменный подарок и Диплом, а также побороться за главный приз ЖК телевизор и звание абсолютного победителя.

«Для каждого творческого человека очень важно показать свой талант именитому жюри, режиссерам, продюсерам, представителям культуры и властям города, быть замеченными и в дальнейшем востребованными в концертах и проектах разного уровня. Наш конкурс-фестиваль направлен именно на предоставление такой возможности. Конкурс проходит в 5 номинациях: вокальное, хореографическое, инструментальное, театральное и изобразительное творчество. Лучшим в каждой номинации мы стараемся дать возможность развития. Например, участница первого RoskvitBY Илона Комоско в этом году будет уже ведущей, а обладатели Гран-При приглашены на пресс-конференцию с участием оргкомитета и СМИ.» - рассказал автор проекта Александр Лавринович.

RoskvitBY в этом году поддерживает Могилевский городской исполнительный комитет. Активное участие в организации и проведении проекта принимает заместитель председателя горисполкома Алла Галушко:

«Проект становится важным для культуры и для города в целом, когда зарекомендует себя. Конкурс-фестиваль RoskvitBY проходит в городе в третий раз. В третий раз к нам в Могилев приедут талантливые участники из всей страны. В очередной раз Могилев докажет свою высокую культурную составляющую, гостеприимно встретив участников и гостей. Оргкомитет конкурса-фестиваля уверен, что RoskvitBY станет яркой страницей в творческой биографии каждого участника». – поделилась Алла Александровна.

Награждение конкурсантов в день выступления, подарок каждому участнику, приглашения победителей для участия в Международных фестивалях, благодарности педагогам, ценные призы от партнеров конкурса и многое другое ждет всех участников RoskvitBY 2020!

Ознакомиться с Положением и подать Заявку на участие можно до 21 октября на сайте www.festivali.by

Контактная информация по тел. +375(29)8466767

Положение о подготовке и проведении III Республиканского многожанрового конкурса-фестиваля творчества «RoskvitBY»

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна