RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Интерактивное представление, хороводы, сладкие подарки: в Могилеве пройдет областная профсоюзная елка

Областная профсоюзная елка соберет 27 декабря в Могилеве около 560 детей. Об этом сообщили в Могилевском областном объединении профсоюзов.

Мероприятие пройдет во Дворце культуры области и станет частью республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям», которая проводится уже на протяжении 20 лет. Участники праздника увидят интерактивное новогоднее представление «Волшебные сны», а также получат сладкие подарки. Дети поводят хороводы у елки, встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также другими сказочными персонажами. Зрителей ждут популярные музыкальные хиты, веселые игры и новогоднее настроение.

Помимо областной профсоюзной елки в преддверии новогодних и рождественских праздников профсоюзы области проводят несколько десятков мероприятий. В их числе помощь подшефным учреждениям в укреплении материально-технической базы, закупке для воспитанников сладостей и новогодних подарков, организации поездок на новогодние сказки и представления.

Особое внимание со стороны профсоюзов традиционно уделяется детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям-инвалидам, воспитанникам социальных приютов и детских учреждений образования интернатного типа, закрепленных за областным объединением профсоюзов и областными организациями отраслевых профсоюзов.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна