Команда МГУ им. А.А. Кулешова завоевала бронзу в лыжной эстафете на «Всебелорусской студенческой лыжне - 2019»

Команда МГУ им. А.А. Кулешова завоевала бронзу в лыжной эстафете на физкультурно-оздоровительном празднике «Всебелорусская студенческая лыжня - 2019». Состязания прошли на лыжероллерной трассе в Минске, сообщили в учреждении образования.

Наша сборная в составе Юлии Бондаренко, Дарьи Языковой, Сергея Будаговского и Ильи Коршунова показала третий результат, уступив первую позицию спортсменам Белорусского государственного университета физической культуры. Второе место заняла дружина Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка.

В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 51 вуза страны. Помимо лыжной эстафетной гонки команды студентов и преподавателей высших учебных заведений состязались в биатлонной эстафетной гонке и массовых забегах.