RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Команда Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» одержала победу в республиканской спартакиаде по тяжелой атлетике

В Могилеве прошло открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике на призы председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

В состязаниях приняли участие команды из Могилевской, Гомельской, Гродненской и Витебской областей, а это более 100 юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

Молодые спортсмены соревновались по двум упражнениям в программе двоеборья (рывок и толчок классический двумя руками). Личные места определились в каждой весовой категории.

С большим преимуществом победу в командном первенстве одержала команда Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо».

На торжественной церемонии открытия и.о. начальника Могилевской таможни Игорь Тихенко поздравил спортсменов с началом соревнований, пожелал уверенно двигаться вперед к достижению новых спортивных высот.

«Ваш вид спорта – тяжелый труд, в котором необходимо терпение, сила воли, нечеловеческие усилия и постоянная борьба, борьба со штангой, -  отметил заместитель председателя Могилевского областного отделения ОО «Белорусский тяжелоатлетический союз», начальник отдела таможни Дмитрий Еремейчик.  - От лица Могилевской таможни и Белорусского тяжелоатлетического союза желаю Вам никогда не сдаваться».

Победители соревнований были  награждены дипломами, медалями и сувенирами.

Фото предоставлены Могилевской таможней

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна