RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Конкурс цветочных композиций и букетов пройдет в Бобруйске 17 июля

Городской конкурс-выставка цветочных композиций и букетов «Цветы для святой Елисаветы» пройдет в Бобруйске 17 июля. Об этом рассказала директор Центра досуга и творчества Бобруйска Ирина Роскач.

«Конкурс-выставка будет проходить в Бобруйске в третий раз. Ее организаторами стали Бобруйская епархия БПЦ, городская организация ОО «Белорусский союз женщин» и Центр досуга и творчества Бобруйска. Мероприятие пройдет с 14.00 до 20.00 в духовно-просветительском центре прихода храма святой преподобномученицы Великой Елисаветы по улице Красноармейской, 65», - рассказала директор центра.

Конкурсные работы могут быть оформлены в произвольном стиле. Обязательное условие - использование живых цветов. При составлении букетов и композиций разрешено добавлять разнообразные декоративные элементы и украшения. На всех представленных работах должны быть этикетки, в которых нужно указать ФИО автора, место работы или учебы, адрес и контактный телефон.

«Участниками конкурса могут стать прихожане церкви, жители Бобруйска, профессиональные флористы и все желающие. Работы нужно привезти в духовно-просветительский центр в первый день конкурса с 12.00 до 16.00, - отметила Ирина Роскач. - В представленных работах должна просматриваться оригинальность, гармоничность и творческая индивидуальность автора».

Познакомиться с экспонатами можно будет до 19 июля включительно.

БЕЛТА

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна