RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Конкурс «СуперДоктор-2019»: в Могилевской области наибольшее число отзывов благодарных пациентов набрала педиатр Екатерина Маргунова из Кличева

Подведены итоги конкурса «СуперДоктор-2019». Кроме абсолютного победителя, организаторы состязания определили лидеров в каждом регионе страны. В Могилевской области наибольшее число отзывов благодарных пациентов  - 81 - набрала педиатр Екатерина Маргунова из Кличева.

В этом году соревнование продолжается. Все, кто хочет выразить благодарность доктору и номинировать его на конкурс, могут до 30 декабря оставлять свои отзывы на сайте проекта или прислать их по почтовому адресу 220095, Минск, ул.Плеханова, 62-46 с пометкой «СуперДоктор». Любой пациент может оставить отзывы неограниченному количеству врачей, но не более одного каждому из них. Отрицательные отзывы не учитываются и не публикуются. Также будет награжден автор лучшего отзыва.

По мнению организаторов, количество положительных отзывов - это самый справедливый критерий в выборе лучшего врача.

Конкурс проводится уже в четвертый раз. В 2016 году победителем стала Наталья Мартусевич - главный внештатный ревматолог Минздрава.

Организаторами выступают онлайн-сообщество врачей Doctors Club и ОО «Белорусская ассоциация врачей».

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна