Кристина Тимановская завоевала два «золота» на международном турнире по легкой атлетике

В Австрии прошел международный турнир, в котором приняла участие могилевская спринтерша Кристина Тимановская, сообщает  Белорусская федерация легкой атлетики. Она выступила на дистанциях 100 и 200 метров. В финальном забеге на стометровую дистанцию Кристина финишировала первой с результатом 11.20 секунды. Второй была Ина Хамер (Австрия) — 11.23, третьей Моника Вейгертова (Словакия) — 11.32.

На  200-метровой дистанции Кристина Тимановская также одержала победу со временем 23.40. «Серебро» выиграла Аквиле Андрюкаитте (Литва) — 23.47, бронзовым призером стала Инна Хамер (Австрия) — 23.64.