RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Легендарный оркестр «Виртуозы Москвы» 4 марта выступит с концертом в Могилеве

В рамках VI международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…» легендарный оркестр «Виртуозы Москвы» 4 марта выступит с концертом в Могилеве на сцене Дворца культуры области.

Фестиваль пройдет в Беларуси с 3 по 9 марта под эгидой юбилея. Юбилея личного для маэстро (12 сентября Владимир Спиваков отметил 75-летие) и творческого – 40 лет исполнилось оркестру «Виртуозы Москвы», прославленному коллективу, который создал и возглавляет Владимир Спиваков.

Концерт в Могилеве станет одним из самых ярких музыкальных событий сезона в нашем регионе. В программе будут звучать произведения Баха, Чайковского и других известных мировых композиторов. В концерте примет участие: солист и дирижер Владимир Спиваков, флейта – Екатерина Корнишина, скрипка – Алексей Лундин.

Коллектив творческих единомышленников с момента основания задал высочайший исполнительский уровень и доказал свое право на амбициозное название. На сегодняшний день оркестр является одним из самых востребованных. «Виртуозы» выступают в лучших концертных залах мира и дают около 100 концертов ежегодно.

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна