RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Лекция «Как генерировать идеи?» и квест: областной музей имени П.В. Масленикова приглашает провести выходные вместе

Могилевский областной художественный музей имени П.В. Масленикова приглашает жителей и гостей города провести выходные вместе.

10 июля (суббота). Как пробудить идею? Как придумать инновацию? Как решить не простую задачу? Об этом и многом другом вам расскажут на лекции «Как генерировать идеи?». Вы узнаете о современных методах развития креативного мышления, как грамотно реализовать идею в достойный проект и где искать Музу вдохновения. Также услышите об истории известных людей чьи идеи были неоднократно отвергнуты, но несмотря на обстоятельства они сумели сделать прорыв в науке, культуре и искусстве.

11 июля (воскресенье). Квест «Контрасты времени» по галерее П.В. Масленикова. Творчество Павла Васильевича остается актуальным и по сей день. Многогранность его личности впечатляла современников, а в свое время им был создан стиль, известный как «Живопись Масленикова». Через специальные задания вам предстоит узнать о непростых жизненных перипетиях на пути к творческому успеху, проследить связующие нити судьбы художника и города Могилева и какую мечту хранил в себе долгие годы живописец, которую он сумел воплотить спустя 70 лет.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна