RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Личный прием граждан провел председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц

Личный прием граждан провел сегодня председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц. Во время диалога с населением региона был рассмотрен актуальный коллективный вопрос - завершение строительных работ в учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа №12 г. Могилева». С проблемой к руководителю региона обратились представители попечительского и родительского комитетов.

По их словам, после обрушения потолка в основном школьном здании, которое произошло достаточно давно, здесь никак не завершится реконструкция. Требуется оборудование новых инженерных сетей, в том числе теплоснабжения, а также мастерских и других объектов. Необходимы новый спортивный зал и стадион.

Спрос на места в детсаду учебно-педагогического комплекса высокий. Сегодня его посещают 88 воспитанников, хотя рассчитан он на 60 малышей. При этом отнюдь не все родители смогли устроить сюда своих ребят.

Итогом рассмотрения этой проблематики стал вывод Леонида Зайца о необходимости оказания содействия в ее разрешении с учетом всестороннего и рационального подхода.

По материалу mogilevnews.by 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна