День Победы – праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Такое мнение высказала корреспонденту сайта участница торжеств, посвященных 9 Мая в Могилеве, заместитель председателя Могилевского областного объединения профсоюзов Людмила Старостина.
«Мы гордимся стойкостью и силой духа нашего народа в самой кровопролитной войне в истории человечества. С особой признательностью в эти майские дни вспоминаем тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне», - подчеркнула Людмила Старостина.
Она пожелала всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия. «Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении», - сказала Людмила Старостина.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.09.2025 - 09:42
Эксперт: 17 сентября — символ неделимости территории и этнической консолидации белорусской нации
09.09.2025 - 12:21
Студент про «Беларусь адзіную»: День народного единства — не просто дата в календаре
09.09.2025 - 10:51
08.09.2025 - 16:17
Вадим Гигин: форум «Беларусь адзiная» позволяет формулировать образ будущего нашей страны
08.09.2025 - 09:43
Олег Дьяченко: «Борьба с неофашизмом начинается с исторической правды»