RU BY EN 中文
Twitter Instagram

МЧС организует интерактивные тематические площадки на «Купалье» в Александрии

На празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей») в Шкловском районе сотрудники МЧС организуют интерактивные тематические площадки, где гостям праздника еще раз напомнят о правилах безопасности. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

На тематических площадках дети и взрослые смогут познакомиться со специализированной техникой, поучаствовать в викторинах, посвященных пожарной безопасности, а также получить информационные буклеты. Работать интерактивные зоны будут в течение всего фестивального дня.

По традиции сотрудники МЧС Могилевской области будут дежурить на праздничном мероприятии для предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также обеспечения пожарной безопасности. В этом году к ним присоединятся курсанты МЧС, которые с 8 по 10 июля принимают участие в учебно-полевом сборе. Будущие спасатели будут рассказывать гостям праздника о правилах безопасности жизнедеятельности. Особый упор будет сделан на обучении населения правилам безопасного поведения на водоемах, что особенно актуально сейчас.

Праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») пройдет в Шкловском районе 9-10 июля.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна