RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Международная научно-практическая конференция в Могилеве соберет более 100 участников

Международная научно-практическая конференция соберет в МГУ им. А.А. Кулешова более 100 участников. Темой для обсуждения станут вопросы философско-педагогических проблем непрерывного образования, сообщили в вузе.

«Такие конференции традиционны для факультета педагогики и психологии детства МГУ. Участники - представители вузов и учреждений образования Беларуси, России и Казахстана, а также педагоги учреждений общего среднего и среднего специального образования Могилева и Могилевской области, - рассказали в вузе. - В 2022 году конференция пройдет в пятый раз и продолжит обсуждение вопросов, связанных с философскими и социально-гуманитарными проблемами непрерывного образования, трансформационными процессами современного общества в контексте новой образовательной парадигмы, его методической и технологической поддержкой».

Формат конференции будет включать в себя работу нескольких секций: «Философские и социально-гуманитарные аспекты непрерывного образования», «Психолого-педагогические основы непрерывного образования», «Непрерывное образование и инновации», «Методическая и технологическая поддержка непрерывного образования».

Научно-практическая конференция состоится 29 апреля. Ее организаторами выступают Министерство образования и Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова.

БЕЛТА

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна