RU BY EN 中文
Twitter Instagram

МГУ им. А.А. Кулешова принимает участие в Международной образовательной онлайн-выставке «Образование в Беларуси-2020»

Сегодня, 29 сентября, открывается Международная образовательная онлайн-выставка «Образование в Беларуси-2020» в Республике Узбекистан на платформе, разработанной ГОРУП «Центр международных связей». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства образования Беларуси.

В выставочных мероприятиях принимают участие 5 учреждений высшего образования.  В их числе - Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова.

Как отмечают организаторы,  участие в онлайн-выставке в условиях пандемии предоставляет уникальную возможность познакомиться с образовательным потенциалом учреждений высшего образования Республики Беларусь, подобрать программу бакалавриата, магистратуры или аспирантуры, курсов повышения квалификации, летних и зимних школ, курсов русского языка, а также лично пообщаться с представителями университетов, получить индивидуальную консультацию по условиям поступления, обучения и пребывания в Республике Беларусь у специалистов Центра международных связей.

К слову, доступ к рекламно-информационным материалам университетов-участников с возможностью скачивания файлов и просмотра информационно-рекламных роликов и видеопрезентаций будет открыт до 10 октября.

 

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна