RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Мнение: «Концентрированный взгляд на положение вещей»

Наталья Сенчилова, директор ОАО «Горецкая РАПТ»:

«Концентрированный взгляд на положение вещей»

— Послание народу и парламенту действительно стало нашей национальной традицией. Президент справедливо отметил, что это концентрированный взгляд на положение вещей, и данное мнение сейчас очень актуально. Мы должны знать позицию нашего лидера касательно ключевых вопросов, которые интересуют каждого из нас. Это очень нужный политический диалог, за которым следят не только в нашей стране, но и за ее пределами. Вопросы, озвученные Президентом, касаются всех.

Погружение в тему украинского конфликта заставило задуматься, как зыбок мир, как важно его беречь, сколько сделал наш национальный лидер, чтобы предотвратить конфликт в соседней стране, а потом и остановить его.

Сегодня у наших границ много военной техники и провокаций, нас хотят втянуть в войну. Отсюда и решение по возвращению ядерного оружия.

Очевидно, что мы, как сказал Президент, становимся свидетелями изменения мироустройства. Поэтому так важно дать честную и принципиальную позицию событиям, ставшим триггером этих «перемен».

Важно сейчас сделать акцент на развитии экономики. Александр Григорьевич прав, что лучше воевать и побеждать на экономическом фронте.

Ольга Киммель, gorkiv.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна