RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевчан приглашают к участию в разработке эскизного проекта пешеходного моста через р.Днепр в районе парка «Подниколье»

Могилевчан приглашают к участию в разработке эскизного проекта пешеходного моста через р.Днепр в районе парка «Подниколье». Об этом сообщили в управление архитектуры и градостроительства горисполкома.

Подключиться к делу могут как профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, так и те, кто занимается дизайном без специальной подготовки. Принимаются коллективные и индивидуальные предложения.

Исходные данные:

Место расположения – в соответствии с графическими материалами;

Предусмотреть доступность для физически ослабленных лиц;

Тип конструкций – на усмотрение разработчика.

Эскизные решения (в цвете) до 30 октября можно направлять в управление архитектуры и градостроительства Могилевского горисполкома (ул. Первомайская, 28А, каб.319) на бумажном носителе в формате А-3, а также в электронном виде (формата pdf или jpeg) на электронную почту uamgik1@rambler.ru с пометкой «Эскизное решение пешеходного моста».

Предложения будут рассмотрены на заседании градостроительного совета. Лучшие работы учтут при разработке основной концепции пешеходного моста.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна