RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевчан приглашают к участию в веломарафоне, посвященном 76-летию освобождения областного центра

Жителей Могилева, а также всех, кому дорог город на Днепре, приглашают принять участие в акции «ВелоМарафон #76кмзаМогилев», посвященной 76-летию освобождения областного центра.

Присоединиться к проекту просто: необходимо в период с 27 июня по 3 июля в удобное для себя время проехать на велосипеде (соблюдая правила дорожного движения, безопасно) в сумме не менее 76 километров в честь города Могилева, зафиксировать свои результаты при помощи фитнес-приложений, сделать скриншоты и поделиться ими на своей странице в социальных сетях (https://www.instagram.com,https://www.facebook.com, https://vk.com, https://ok.ru) с хештегом#76кмзаМогилев. Фото достопримечательностей в публикации приветствуются.

Материалы можно делать как после каждой «покатушки», так и собрать все в однупубликацию после прохождения всей дистанции и разместить их не позднее 3 июля. Важное условие: профиль должен быть открыт.

Среди всех участников, выполнивших правила, будут определены 10 победителей при помощи рандомайзера. Победители наградят призами от  отдела спорта и туризма Могилевского горисполкома.

Результаты с соответствующим хештегом, опубликованные не в период проведения акции, учитываться не будут.

Итоги подведут 4 июля.

Справки по телефону: +375291950010.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна