RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевчанка Анна Трубецкая представит Беларусь на «Славянском базаре»

Талантливая и амбициозная, борец по жизни и тонкая натура в одном флаконе. Знакомьтесь, перед вами Анна Трубецкая, восходящая звезда музыкального Олимпа. За хрупкими плечами девушки десятки престижных конкурсов, участие в различных телешоу. А ведь это только начало пути. Впереди очередная, пока еще непокоренная, вершина. Спеть на сцене «Славянского базара» – заветное желание.

Анна Трубецкая, певица:

- Когда я еще была как зритель в амфитеатре и наблюдала за конкурсным днем, когда были другие представители, тихонечко мечтала о том, как я могла бы стоять на этой сцене, как бы я пела, что бы я пела.

И Вселенная услышала. В марте девять финалистов со всей страны сражались за путевку на главный фестиваль белорусского лета. И только Анне удалось с ошеломительным успехом одержать победу в отборочном туре. Тот самый случай, когда блин не оказался комом. Девушка подавала заявку на участие в культурном форуме впервые. А ведь еще пару лет назад все было иначе.

Анна Трубецкая:

- Мой первый опыт музыкального конкурса начался с тотального провала. Я приехала на конкурс и не заняла ни одного места. Вернулась в свой музыкальный класс и поняла, что есть два пути: или обвинить весь мир в своих неудачах, или пойти дальше и поработать над собой. Взяла паузу в два года, приехала на тот же конкурс и завоевала гран-при.

Сегодня Анна все так же решительно настроена на победу. Покорять зрительские сердца и удивлять жюри девушка отправится с двумя композициями.

Анна Трубецкая:

- В первый конкурсный день я буду исполнять песню «Заставь меня дышать». Это номинация «Славянский хит». И эту песню специально написал для меня Леонид Ширин, слова Наталья Тамбовцевой.

А вторая, наоборот – дерзкая роковая песня.

Анна Трубецкая:

- Это AC/DC Highway to Hell. Не хочется быть в клеймо какого-то определенного жанра. Хочется показать себя разной.

Вижу цель – не вижу препятствий. И это все про Анну. На сцене Летнего амфитеатра певица собирается показать грандиозное шоу, которое обязательно станет триумфальным.

Анна Трубецкая:

- Конкурс – это всегда побеждает сильнейший. Нет смысла идти на конкурс, если ты идешь дружить или кому-то что-то уступать. Я, безусловно, настроена на победу. Я тихо мечтаю об этом.

А ведь мечтам свойственно сбываться.

 

ctv.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна