RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевчанка Ксения Поддубская проголосовала на выборах в день своего совершеннолетия

Могилевчанка Ксения Поддубская в день рожднения принимает участие в выборах на избирательном участке №62: сегодня девушке исполнилось 18 лет и это ее первое голосование.

«Получилось, что мой день рождения совпал с таким важным событием, как выборы. Это вдвойне волнительно и интересно. Появилось чувство большой причастности к жизни общества», - поделилась впечатлениями девушка.

Ксения учится в Могилевском медицинском колледже. «Мой кандидат - спортсмен. И я надеюсь, что если он станет депутатом, то будет уделять больше внимания развитию спорта в нашей стране. Мне близка эта тема, потому что я сама занималась спортом. Сначала была легкая атлетика, потом играла в волейбол и баскетбол, - рассказала она. - Важно, чтобы на должном уровне проводилась работа и в других сферах жизни: образовании, здравоохранении, культуре, туризме».

Ксению Поддубскую поздравили с первым участием в выборах представители избирательной комиссии, БРСМ и международные наблюдатели от миссии СНГ. «Очень приятно получить столько внимания. А я ведь пришла всего лишь исполнить свой гражданский долг», - улыбнулась девушка.

БЕЛТА

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна