RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Могилевхимволокно» участвует в нефтегазовой выставке в Азербайджане

Беларусь представила павильон на нефтегазовой выставке в Азербайджане, сообщили в «Белинтерэкспо» БелТПП.

В экспозиции Беларуси участвуют предприятия «Гродно Азот», «Могилевхимволокно», Мозырский нефтеперерабатывающий завод, «Нафтан», «Полоцк-Стекловолокно» и «Сейсмотехника». «Экспозиция отличается разнообразием презентуемой нефтехимической продукции: азотные удобрения, полиамидные и полиэфирные нити, кордные ткани, полимерные композиционные материалы, полиэфирные технические нити, нетканые полотна, пленки и ПЭТ, автомобильные бензины, дизельное топливо, топочный мазут, нефтяные битумы, топливные газы, стекловолокно и материалы на его основе, нефтепромысловое и геофизическое оборудование», - рассказали в «Белинтерэкспо».

Среди уникальной продукции, презентуемой на выставке, - полиэфирное волокно типа конжугейт для использования в качестве наполнителя в текстильной продукции, которое производит «Могилевхимволокно».

Павильон Беларуси представлен на 27-й международной выставке «Нефть и газ Каспия», которая проходит с 1 по 3 июня в Баку. В белорусской экспозиции принимают участие крупные предприятия нефтехимической отрасли, презентующие продукцию и услуги для региональных потребителей. Общая выставочная площадь павильона - 63 кв. м. Организатором экспозиции выступает выставочное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке и активном участии посольства Беларуси в Азербайджане.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна