RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Могилевская школа городских инициатив «Теплица» проведет семинар в Климовичах

Могилевская школа городских инициатив «Теплица» 24 марта проведет первый семинар в Климовичах. Организаторы приглашают активных местных жителей на мастер-класс, во время которого можно будет узнать, как найти кратчайшие пути от появления интересной идеи до успешной реализации.

Бесплатное мероприятие состоится в кафе «ХЗ - хорошее заведение» по ул. Герцена. Чтобы стать участником, нужно заполнить анкету-заявку по ссылке до 22 марта (включительно).

«Теплица» -  это не школа в привычном смысле, а серия встреч и лекций, которые помогают неравнодушным горожанам стать более инициативными и активными, движущей силой событий и процессов по улучшению жизни в населенных пунктах,  рассказал руководитель Центра городских инициатив Юрий Стукалов.

Участники «Теплицы» за прошедшие три года придумали и реализовали креативные проекты, ставшие заметным явлением в жизни не только Могилева, но и Бобруйска. В их числе «Кинотеатр под открытым небом», «Позитивные знаки», «Стихи на стенах»,  лестница-вышиванка, ночные экскурсии. После успешного регионального семинара в Горках, было решено провести подобное мероприятие в другом районном центре области.

Начало семинара в 12.00. По всем вопросам можно писать на e-mail  cgimogilev@gmail.com.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна